Могу ли я снять с регистрации мужа, регистрация временная на три года.
При досрочном убытии гражданина из жилого помещения, не являющегося его местом жительства, этот гражданин либо лицо, предоставившее ему жилое помещение для временного проживания, обращается с заявлением в произвольной письменной форме о снятии его с регистрационного учета по месту пребывания с указанием даты убытия (если такая дата известна) либо направляет заявление по почте или в форме электронного документа через Единый портал в орган регистрационного учета, который производил регистрацию этого гражданина по месту пребывания.
Здравствуйте. Да, можете, обратитесь в ФМС с письменным заявлением. А можете и не обращаться - сама снимется по истечении срока. Прав на Ваше жилье это не дает мужу никаких.
По окончании регистрации по месту пребывания на 3 года, муж автоматически будет снят с регистрационного учета. До окончания срока регистрации, если муж добровольно не снимется с регистрационного учета, то надо будет обращаться в суд.