Осужден условно по статьям 158. часть 1 - мое положение и вопросы по новому приговору

Вопрос №6713751 из г. Вельск
опубликован 29.04.2015, 00:19
Скажите пожалуйта, я осужден условно по статья 158. часть 1, и 158. ч.1 вообщем на суде у меня было две статьи 158. И не давно снова был суд дали ещё один месяц условно за 3 протокола в нетрезвом виде. Я до этого судим по статье 105 ч.1 освободился по окончания срока. Заранее спасибо Вам за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Андрей Михайлович. Давайте, задавайте вопрос, не томите.

29.04.2015, 00:21

Попаду ли я под амнистию.

29.04.2015, 00:27

Особо опасного рецидива в Ваших действиях нет. Преступление в период условки не совершалось поэтому злостным нарушителем не являетесь. Назначено условное наказание за преступления небольшой тяжести. Да, попадаете. П. 4 Постановления "Об объявлении амнистии"

29.04.2015, 00:37