Необходимые документы для продажи доли через материнский капитал среди трех собственников, один из которых несовершеннолетний
Какие документы нужны мне чтобы продать долю 1/4 сособственнику, покупка будет через материнский капитал, там еще два сособственника, они не против продажи доли. Из двух сособственников один несовершенолетний. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина. Приобрести долю за материнский капитал нельзя. Это возможно только если квартира коммунальная. Тогда от других долевых собственников необходимо согласие на продажу Вашей доли третьим лицам.