16 летнюю девушку оклеветали в том что она была в половом контакте с мужчиной 24 года.

Вопрос №1783679 из г. Тамбов
опубликован 22.06.2012, 20:27
16 летнюю девушку оклеветали в том что она была в половом контакте с мужчиной 24 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для кого последствия вас интересуют?Для девушки или для мужчины?

22.06.2012, 20:30
Оценка автора вопроса:
Для девушки

Обратитесь в суд с иском о защите чести и достоинства.

22.06.2012, 20:55

Для девушки

22.06.2012, 20:49

Ой извените,последствия для мужчины который оклеветал при небольшом скоплении людей

22.06.2012, 20:53