Машина куплена в кредит в браке, кредит взят на меня, за кредит плачу я, муж денег не дает.

Машина куплена в кредит в браке, кредит взят на меня, за кредит плачу я, муж денег не дает. За последние 2 года муж работал в год месяца по 3. кредит еще выплачивать 3 года.
Лучший ответ

Если будете делить только машину то есть несколько вариантов, от признания за обоими долей в праве собственности на автомобиль, до выплаты одному из супругов половины собственности, это зависит от того как пойдет разбирательство в суде. При этом помните, что и обязательства по кредиту вы также можете поделить между собой.

Если брак не расторгнут и у вас не определен раздельный режим имущества супругов, муж имеет право на 1/2 имущества и соответственно на половину долгов.