Закон о выделении 150 кубов леса гражданам РФ на строительство дома - где обратиться и как узнать подробности.
Скажите, пожалуйста, есть ли такой закон по которому каждому гражданину РФ положено 150 кубов леса на строительство дома, если да куда обратиться, я хочу понять закон напишите про закон.
В соответствии со ст. 30 Лесного кодекса РФ, ст. 20 - 24 Закона Оренбургской области от 10 сентября 2007 г. № 1505/313-IV-ОЗ «Об установлении порядка использования гражданами лесов для собственных нужд на территории Оренбургской области», граждане осуществляют заготовку древесины на основании договоров купли-продажи лесных насаждений без предоставления им лесного участка.