Зам на 650 000 может быть оформлен только распиской?
Расписка является одним из документов, подтверждающих заключение договора займа. Может быть только расписка, а может быть и договор займа.
Расписка является надлежащим доказательством займа. Подавайте иск в суд о взыскании. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Да может-это соответствует ст 153 и 160 и 408 и 420-422 ГК РФ
Главное чтоб четко все было описано в документе-расписка!!!
Здравствуйте!
Займ на 650 000 может быть оформлен только распиской?
Да, можете быть оформлен.. Расписку можете составить в простой письменной форме или нотариально..
Здравствуйте, Константин! Конечно может. В расписке нужно указать все обязательные моменты и это будет по сути договором займа.
Добрый день уважаемый Константин.
Можно оформить распиской но лучше нотариально оформить, так надежней и в случае проблем не надо доказывать действительность расписки.