Проблемы с выкупом наследственных долей - как решить ситуацию, когда другие наследники уклоняются от согласия и отказываются отвечать на звонки
По наследству досталось: 1/8 дома (50 кв. м), 1/8 участка (10 сот),1/4 доли трактора,1/8 доли прицепа. По закону все сделали правильно, предложили другим наследникам выкупить эти доли, согласились на их сумму, т.к проживаем в другом городе, отправили им по почте договор купли продажи, они его получили, и теперь не отвечают на звонки, уклоняются от встреч с нашим представителем в их городе. Подскажите что делать в этом случае? Благодарю.
Здравствуйте,
Подскажите что делать в этом случае?
Спустя месяц после возврата уведомления можете выставлять в свободную продажу.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!