Как доказать, что владелец незначительной доли в квартире не имеет интереса в использовании общего имущества, помимо наличия другого жилья?
Что может служить доказательством того, что собственник незначительной доли в квартире не имеет существенного интереса в использовании общего имущества (ст.252 ГК РФ), кроме наличия в собственности другого жилья.
Не оплата за коммуналку,
показания соседей, о том, что этот собственник не живет, не появляется, и не проявляет интерес.
Показание других собственников, по тем же вопросам.
Попытки продать свою долю. (я даже знаю чем вам тут помочь, но думаю, вы сами догадались) писать тут не буду. Если интересно пишите bva_o@mail.ru