Пьяный пассажир выкрикивает оскорбления, наносит удар - как действовать и какие последствия его ожидают?
Доброго времени суток. Статья его ждет 115 ук рф, умышленное причинение легкого вреда здоровью. Так же отдельно можете подать иск о возмещение ущерба.
Здравствуйте,
116 Ук РФ ему грозит. Дальше просто ждать процессуального решения следствия. Если оно Вас е устроит можете обжаловать по ст
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Административное наказание ему грозит за побои. Уголовного не будет. Законодательство изменилось. Если его полиция найдет, то можете в суд обратиться и потребовать взыскать с него моральный вред.