Арест банковского счета и списание суммы - Оценка законности действий приставов
27.10 получила уведомление об аресте банковского счета, а также списании некоторой суммы. Когда стала разбираться, выяснилось, что в мой адрес 25.10 возбудили производство по штрафу, который оплачен еще в июле. Постановление о возбуждении я не получала. Подскажите насколько законны действия приставов?
Добрый день!
Действия приставов незаконны. В суд обращайтесь.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие (бездействие) пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Суд (госпошлиной не облагается).