Нужно ли платить налог при продаже автомобиля дешевле его стоимости покупки в течение года владения?
У меня такой вопрос, я продала машину дешевле чем покупала, машина в собственности была меньше года (продала за 30000 руб) надо ли мне платить налог?
Источник: http://vodi.su/nalog-s-prodazhi-avto/
Лучший ответ
У меня такой вопрос, я продала машину дешевле чем покупала, машина в собственности была меньше года (продала за 30000 руб) надо ли мне платить налог??Нет, не нужно.Источник: vodi.su
Благодарю Вас за полезную консультацию!