Необходимость борьбы за справедливые выплаты и распределение целевых денег для учителей
Я учитель! В сентябре нам платили стимулирующий стаж! В октябре забрали. Пришли целевые деньги на выплату учителям, но директор поделила их как захотела? Что делать 7
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Жалоба пишется в произвольной форме. Срок ответа 30 дней с момента регистрации жалобы.
Добрый день! Если это нецелевое использование бюджетных средств, то директору грозит штраф, а может и увольнение. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.
Директор занимается самоуправством. Вы можете обратиться в Управление образования или прокуратуру, с жалобой на директора.