Уволилась из МТС, но мне не выплатили положенные деньги - могу ли я подать на компанию в суд?
Здравствуйте,
Конечно можете. Это Ваше право гарантированное ст.3 ГПК РФ.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Здравствуйте Марина. Вы вправе обратиться в суд и взыскать с бывшего работодателя окончательный расчёт в полном объеме. Срок исковое давности составляет три месяца с даты увольнения. Не пропустите этот срок, у вас осталось всего два месяца.
Добрый день, уважаемая Марина.
Да подавайте давно надо уже было подать в суд на них. Пишите исковое и обращайтесь в суд по месту нахождения филиала
Удачи Вам и вашим близким!!