Срок обжалования административного штрафа исчисляется от даты выписки постановления
27 октября 2016 г. выписали постановление об уплате административного штрафа. 30 октября и 6 ноября воскресение, 4 ноября праздничный день. Последний день на обжалование 8 ноября 2016 г. ?
Лучший ответ
Добрый день, как это вы посчитали, что Последний день на обжалование 8 ноября 2016 г.??
У меня получается 7 ноября последний день.
Спасибо за помощь!
Последний день на подачу жалобы 7 ноября. Если нужна помощь в составлении, обращайтесь.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!