Исчисление процессуального срока - 27 октября 2016 года - начало или следующий день?
---Здравствуйте, для особо одарённых, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
НЕТ... для особо одарённых... Последний день на обжалование НЕ 8 ноября 2016 г.
А получается 7 ноября последний день. НЕ верите, выберите юриста и спорьте в личке))) УДАЧИ.
Уважаемая Галина
Вы неправильно посчитали, выходные дни также считаются в эти десять дней.
Последний день срока 6 ноября но так как это выходной день то срок продляется ещё на один день, т.е. седьмое ноября последний день.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.