Проблемы с запахом в бухгалтерии - как решить конфликт в закусочной?
У меня закусочная. В нежилом здании. На втором этаже бухгалтерия. Они начали жаловаться, что им пахнет нашими "пирожками", и горелым маслом. У нас была одна вентиляция, но я ее заменила не вентеляцию мощнее и вывела на крышу 3 го этажа. Все по нормам Но они опять звонят и звонят что им пахнет ну что же мне делать они грозят роспотребом.
Если вы приняли все зависящие от вас меры для функционирования вентиляции, то можете не обращать внимания на жалобы, так как они будут в любом случае. Пусть жалуются в разные органы, если хотят.