Как снять обременения с дома без продавца, денежные средства были перечислены в полном объеме и они уехали из России.
Здравствуйте. Судя по вопросу, обременение было в виде обеспечительной меры, и теперь основания отпали?
Если это так, а Вы являетесь покупателем дома, но не можете его оформить в собственность в Росреестре, то нужно, чтобы продавец оформил доверенность кому-нибудь на право распоряжения этим домом, а также на представление интересов в суде, потому что для того, чтобы снять обеспечительные меры, надо будет обратиться в суд с заявлением об их отмене.
Удачи Вам.
Добрый день.
Слишком мало информации для предоставления ответа на Ваш вопрос. На каких основаниях у продавца обременение было наложено?