Как получить инвалидность перелом позвоночника
Получаю пенсию по старости 11300 р Оформляют инвалидность (перелом позвоночника). Как повлияет это на размер основной пенсии?
Лучший ответ
Уважаемый Анатолий
После установления у Вас инвалидности Вы вправе будете выбрать, какую пенсию Вам получать или по инвалидности или по старости.
Если выберете пенсию по старости, то доплата будет к этой пенсии так как Вы будете признаны инвалидом.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Как повлияет это на размер основной пенсии?
---Здравствуйте, к пенсии по инвалидности будет прибавлена некая сумма доплат.
Удачи Вам и всего хорошего.