Можно ли оспорить межевание земли, после того как жена подписала соглашение с соседями, не являясь ее собственником?
Жена подписала соглосование меживания с соседями не являясь собственником земли при этом произошел захват моей територии можно ли оспорить меживание.
Лучший ответ
Здравствуйте, оспаривайте результаты межевания, поскольку согласие было дано не содственником либо уполномоченным доверенностью лицом.
Удачи Вам и всего наилучшего.
Вы мне очень помогли, спасибо!