Нужно ли согласование между соседями при оформлении собственности земли?
Уважаемая Яна, г.Уфа!
В Межевом деле ОБЯЗАТЕЛЬНО должен находиться Акт согласования границ вашего Земельного участка !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.10.2012г
20:16 моск.
Согласование нужно для уточнения границ земельного участка, если раньше не производилось. Затем следует получить кадастровую выписку и зарегистрировать ваше право в Росреестре.
Согласовывать нужно границы, при постановке на учет в кадастровой палате.