Как получить деньги после решения суда о взыскании средств с автосалона без наличия средств на счете?
У нас на руках решение суда о взыскании денежных средств с автосалона, за продажу нашего автомобиля. Исполнительный лист в банке должника, но средств на счете нет. Что можно еще предпринять, чтобы получить деньги?
Лучший ответ
Если нет денег, отнесите исполнительный лист приставам и организовывайте их работу. Нужно изымать имущество и продавать с торгов.
Спасибо за помощь!
Исполнительный лист в банке должника, но средств на счете нет. Что можно еще предпринять, чтобы получить деньги?
Толь если возложить обязательства на учредителей автосалона...
Спасибо, но хотелось получить более развернутый ответ