Как отсудить детей у пьяной бывшей жены - брат вынужден платить алименты и кредит за несуществующие вещи.
Здравствуйте, Наталья!
Я могу добавить к ответам коллег следующее:
Вам необходимо заручиться поддержкой органа опеки и попечительства, они должны проверить как живут дети и дать свое заключение на предмет возможности проживания детей с матерью. Считаю, что с помощью адвоката Вы сможете собрать достаточно доказательств.
С уважением,
надо обратиться в суд о лишении ее родительских прав в отношении детей
Думаю, Вам нужно обратиться к адвокату по месту жительства, чтобы он представлял Ваши интересы в суде. Если все что Вы пишите правильно закрепить доказательствами - то проблем с передачей детей отцу думаю не возникнет.