Арест зарплатной карты - законно ли банкам забирать деньги на погашение задолженностей?
У меня задолженности в банках некоторое время не чем было выплачивать кредит теперь
У меня задолженности в банках некоторое время не чем было выплачивать кредит теперь устроился на работу и банки арестовали зарплатную карту денег на существование нет. законно ли это?
Надо действовать!
Предложите банку свои условия (срок, проценты) погашения задолженности, с приложением соответствующего, не вызывающего сомнений, расчёта.
Если банк откажется, действовать в порядке, предусмотренном статьями
Заплатанная карта в том же банки что и кредиты? Если да то вы в очень тяжелой ситуации и необходимо договариваться, а так по закону 50 % могут снимать. Хочу отметить что есть способы снижения этих процентов, законные.