Как вернуть машину, если закончился ген довер договора кпп и ответчик не является в суд, который переносят?

Закончилась ген довер договора кпп нет как вернуть машину. Подал в суд ответчик не является в суд. суд переносят. Сколько будут переносить суд.
Лучший ответ

Добрый день!

Суд до бесконечности не будет переносить судебное заседание по причине отсутствия ответчика. Если в деле будут доказательства его надлежащего уведомления о судебном заседании, суд рассмотрит иск, если не будет других отношений для отложения дела.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!