Как обеспечить право собственности на земельный участок для остальных собственников дома, основываясь на решении суда одного из них?

Один из собственников жилого дома через суд признал право собственности на долю земельного участка под этим домом. Как признать право собственности на зем. участок другим собственникам? Можно ли ссылаться на решение суда первого собственника?
Лучший ответ

Для того, чтобы признать право собственности на земельный участок другим собственникам в данном случае также необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Без очной консультации нельзя ответить на Ваш вопрос о том, можно ли ссылаться на решение суда первого собственника. Готов оказать помощь в подготовке искового заявления и представлять Ваши интересы в суде.