Вопрос о валидности почетной грамоты ЦК профсоюза для получения статуса ветерана труда в Челябинской области.
Является ли почетная грамота ЦК общероссийского профсоюза работников местной промышленности и коммунально бытовых предприятий (профсоюз жизнеобеспечения) " За многолетнюю активную работу и в связи с 80-летием образования профсоюза" основанием для получения ветерана труда (Челябинская обл.) Спасибо.
Здравствуйте Людмила
Для получения Ветерана труда регионального уровня возможно и хватит. Но это звание не дает никаких льгот.
Посетите соц. защиту со всеми документами
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.