Подняли все архивы - никакой ошибки нет и тем и другим выделили по участку с одинаковыми номерами но кадастровые номера уч.
1. местная администрация (орган местного самоуправления
2. что бы не было путаницы как вы и сказали
хотя поскольку кадастровые номера разные - то для регистрации прав это будут разные объекты недвижимости
т.к. идентификация идёт по кадастровому номеру а не по номеру почтовому
номеру адреса участка или домика
т.к. идентификация идёт по кадастровому номеру и не по номеру почтовому
номеру адреса участка или домика