Как избежать путаницы при продаже садового участка с одинаковыми номерами
Разделила садовый уч. на 2 уч. номер оставили одинаковый. А кад. номера присвоили разные. И теперь два сада с одинаковыми номерами. Как поменять номер сада чтобы путаницы не было при продаже? Спасибо.
Лучший ответ
Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23
РСО-Алания, г. Владикавказ, Ул. Ленина, 9