Она обязуется вернуть мне долг после продажи своей собственности которая у неё сейчас есть, а именно 1 комн.
какая гарантия, что она продаст свою собственность, вдруг обстоятельства изменяться, ну что вам эта расписка даст, будут выплачивать маленькими суммами, очень большой риск , а то, что в расписке будет указано, что в случае невозможности вернуть деньги, она обязуется продать свою недвижимость не имеет юридической силы, никто не сможет заставит ее продать квартиру, так что очень рискуете
Лидия.Мать не может распоряжаться имуществом дочери без ее согласия.Также она не имеет право к принуждению с написанием такой расписки.Поэтому она может выдать вам только расписку гарантированную долей матери.Если же дочь будет принуждена к подобной расписке,то она легко может быть оспорена в судебном порядке.