Как обратиться в полицию для проведения проверки на прослушку и видеонаблюдение в собственной квартире?
Полиция этими делами не занимается. С таким заявлением сразу попадете прямиком в руки заботливых санитаров из ПНД. Обратитесь в частную фирму, имеющую лицензию от ФСБ на проверку такого рода, имеющую специальное оборудование. Но, если ничего не подтвердиться, то тогда станете объектом уже не "спецслужб", а все того-же ПНД.
Советую обратиться для начала к психоаналитику.
Добрый день, вы можете обратиться в полицию с заявлением о том, чтобы у вас в квартире провели проверку на наличие прослушки и видеокамер.
Здравствуйте. Обратитесь в частную фирму, которая имеет лицензию на данный вид деятельности. Заплатите им за проверку, и они проверят Вашу квартиру.
Удачи Вам.