Вопросы о прописке и документах - что необходимо предоставить для доказательства проживания в ПРФ?
Выхожу на пенсию в 50 лет, ребенок инвалид, стаж 14 лет, родилась дочь 1996 году живем в общежитие, когда получили паспорт в 14 лет, прописка стоит с 2007 года в ПРФ спрашивают, а где дочь была прописана все 14 лет? насамом деле дочь жила все эти годы со мной у меня есть карточка медицинская, что мы все эти годы были на учете в поликлинике, куда постоянно обращались, что мне спросить в ЖЕУ у паспортистки, какие документы они должны мне предоставить для доказательства в ПРФ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Заявление в Пенсионный фонд РФ определенной формы;
Паспорт;
Копию ИНН;
Трудовая книжка;
Справка о заработной плате;
Справка о характере работы.
вы неправильно поняли мой вопрос, в ПРФ мне говорят где у вас был ребенок 14 лет? в дет доме что ли так как родилась 96 году а печать в паспорте стоит прописки 2007 год 14 лет нигде не прописано мы жили в общежитие и они там что то свое мутили делали общежитие не жилым потом через суд мы сделали жилым, теперь в ПРФ нужно доказать предоставить справки что она проживала со мной вот такая каша