В какой суд надо подать Требование об Исполнении Обязательств по выплате процентов и погашении облигаций «Полесье»
В какой суд надо подать Требование об Исполнении Обязательств по выплате процентов и
погашении облигаций «Полесье»
Лучший ответ
Даниил, подавать в суд нужно по месту нахождения эмитента облигаций, то есть ООО "Торговый Дом "Полесье", а значит в суд города Сергиев Посад.
С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.