Решение апелляционной инстанции - возможно ли возмещение расходов, не оплаченных на приходном кассовом ордене без подписи истца?
Сегодня был суд апелляционной инстанции вынес решения оставить без изменения. Вопрос такой суд мог возместить расходы человеку который эти расходы не оплачивал на приходном кассовом ордене не была подпись истца? А другого человека фамилия и подпись. Теперь я должна выплачивать лжецу.
Добрый вечер!
К сожалению, в вашем сообщении неполная информация. Надо знать все обстоятельства этого дела.
Суд мог взыскать все что угодно. Если второй стороной (то есть вами) не было сделано в суде заявление о фальсификации доказательств и вы не ходатайствовали о назначении экспертизы, у суда не было оснований сомневаться в представленных доказательствах.