Альметьевск, 25.11.2010, 14:38

Получается, что они по ошибке отправили мою машину не в тот сервис.

Вопрос №1160763 из г. Бугульма
опубликован 25.11.2010, 14:38
Купил машину в кредит. Я застраховал ее,т.к. это одно из условий банка, выдавшим кредит. Машина частично сгорела, и страховая компания (РосГосСтрах) направила по своему направлению в СТО. Машину сделали, а страховая компания тормозит с выплатой СТО, говорят, что это СТО делает только гарантийные машины, а у меня гарантия кончилась. Получается, что они по ошибке отправили мою машину не в тот сервис. А кредит-то я выплачиваю банку, а машину не использую. Теперь они каждый раз, когда я звоню откладывают сроки выплат на неопределенный срок, говорят что сами не знают когда будет конечный результат. Банк эта проблема не волнует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуйте письменный отказ выдать авто от СТО. Обращайтесь в СК с требованием срочно перевести денежные средства на основании отказа СТО в соответствии с Правилами страхования Вашей СК.

25.11.2010, 15:52

Уважаемый Валерий! Забирайте авто из сервиса. Оплачиваете работы не Вы, а страховая компания и препятствий со стороны серсиса быть не должно.

25.11.2010, 15:16

СТО машину мне не дает, т.к. СК не перечисляет им деньги.

25.11.2010, 15:24