Влияет ли продолжение работы до января 2017 года на расчет единовременной выплаты по больничному листу, будут ли учтены годы 2015-2016 или только 2014-2015?
Меня волнует такой вопрос, повлияет ли на расчет единовременной выплаты по больничному бир, то что я продолжу работать до января 2017 года, несмотря на то что больничный будет выписан в декабре? Нужен конкретный ответ-возьмут ли в расчет 2015-2016 года или нет? или независимо от продолжения работы, в начисление пойдут 2014-2015 года?
Учитывая, что работать сможете только если не предъявите больничный, а пособие рассчитают только с даты его предъявления, часть больничного останется без оплаты - должны включить, по нормам закона.