Спор о наследовании - Как доказать, что деньги на вкладе не совместно нажиты при разделе наследства после смерти отца
После смерти отца остался вклад денежных средств, не включен в завещание. Вклад нотариус поделил 70%мачихе, по супружеской доли, вклад был открыт во время брака, мне дочери 30%.Как можно в суде доказать, что деньги несовместно нажиты. Брак длился год. Деньги отец постоянно перезакладывал.
Уважаемая Елена
Предоставьте доказательства, что данные денежные средства в указанном размере находились на счёту отца до брака, и затем в полном размере были переведены на другой счёт, и семьёй не пользовались и не пополнялись
УДАЧИ вам и всего хорошего.