Нужна помощь - правомерно ли требование банка вернуть переплату после увольнения?

Помогите вопросом. Год назад уволилась из банка, вчера позвонили и сказали, что при увольнении перечислили на 4 000 руб. больше и попросили вернуть. Иначе пообещали заблокировать счета. Правомерно ли это? И должна ли я вернуть деньги?
Лучший ответ

Самостоятельно возвращать не нужно. Заблокировать счета самостоятельно они без нарушения закона не могут. Если действительно было выплачено больше пусть доказывают это. Вашей вины в этом нет.