Вопросы о списании долга с карты и перечислении заработной платы на карту жены при наличии гражданского брака и разных фамилий
Если в банке в котором оформлена заплатанная карта, висит долг по кредиту, как только поступят деньги на карту деньги снимут в полном объеме? Могу ли я написать заявление чтоб перечисляли заработную плату на карту жены, если мы проживаем в гражданском браке и разные фамилии?
Здравствуйте.
При наличии денежных средств на карте, судебные приставы могут списать их в счёт погашения долга. Но так как карта зарплатная, удерживать имеют право не более 50 % Вашего заработка.
Перечислять Вашу заработную плату на карту жены бухгалтерия не имеет права.