Сложности с контактом - ДТП пострадавшие не могут обратиться в страховую компанию Инвестиции и Финансы

ДТП произошло 22.09.2016 г. Обратились в страховую компанию "Инвестиции и Финансы" по адресу: Москва, ул.Песчаная, дом 4 а с комплектом документов. Однако помещение было закрыто, телефоны заблокированы или отключены. По почте ничего не получали (писем, уведомлений). Куда посылать комплект документов не известно.
Лучший ответ

Возьмите выписку из Единого государственного реестра прав. В ней будет указан юридический адрес страховой компании. Отправьте ценным письмом с описью вложенного документы по этому адресу.

Спасибо, что проконсультировали!

Валентина, отправляйте претензию по юридическому адресу компании, в случае молчания - обращайтесь в Суд. Лучше всего обратиться за помощью к юристам для выяснения не находится ли Ваша компания в стадии банкротства или ликвидации. Удачи!