Обувь, не выдерживающая европейскую зиму - могу ли я обменять в магазине?
Я купил обувь, как мне сказали она выдерживает европейскую зиму т.е в среднем-10-15 градусов, но вчера не было и-5 у меня замерзли ноги. Могу ли я прийти в магазин и поменять на другую модель обуви за такую же цену.
Чек, лейбл и пакет сохранились. Обувь чистая.
Лучший ответ
Здравствуйте, да можете вы поменять на аналогичный товар. Согласно закону о защите прав потребителей ст 25. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!