Непринятие электронных билетов водоканалом - обязательность дополнительной справки за 100 рублей
Сегодня водоканал не принял электронные билеты. Пришлось брать еще дополнительно справку на ж\д вокзале что этот билет был использован. Справка стоит 100 рублей. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Конечно, правомерно. Что такое электронные билеты сегодня? Это любой может напечатать что угодно и принести в качестве доказательства поездки и отсутствия по месту регистрации. Необходимо подтверждать факт поездки.