Я зарегестрирована в г Видное в родительской квартире (она приватизирована но доли я не имею).
Квартира муниципальная. Договор по соцнайму еще не оформлен но возможно на днях будет сделан. В квартире проживают и зарегестрированы мой муж и наша дочь (уже совершенолетняя), его 2 сестры с детьми и тоже зарегестрированы. М ы с мужем в браке 20 лет. 10 лет мы жили в этой квартире она досталась им от матери. Оплата производилась не своевременно поэтому мы подали в суд на раздел платежей, чтоб обезопасить себя от выселения. Суд определил 2/6-х доли его и дочери отделить от остальных. За это, разозлившись, сестры подали на меня в суд иск о моем выселении. Я зарегестрирована в г Видное в родительской квартире (она приватизирована но доли я не имею).
вы не имеете регистрации на площади, поэтому они вправе подать иск о выселении