Продажа машины по наследству - возможно ли продать только свою долю при наличии сопротивления со стороны свекрови?
После смерти мужа осталась по наследству машина (поврежденная после аварии, неподлежащая восстановлению). 5/6 дли принадлежит мне и несовершеннолетнему сыну и 1/6 свекрови. Могу ли я продать ТОЛЬКО свою долю третим лицам? И как? она отказывается продать свою долю.
Лучший ответ
Нет, не сможете продать только свою долю без согласия другого собственника. И как Вы себе вообще представляете продажу долю в машине, это же не недвижимость. Если на запчасти, то свою долю можете без согласия подарить. Опять же как Вы определите где в авто Ваша доля конкретно (двери или скажем двигатель).