С недавно построенным домом в деревне В Новосибирской области возникает проблема с уборкой снега - Сельский совет отказывается помочь
Недавно построили дом и уже живём в нем. Дом находится в деревне В новосибирской области. Пока находится на стадии оформления. Обязан ли сельский совет чистить снег к нашему дому. Так как в прогулке наш дом пока один почему-то трактор администрации проезжает мимо нас. В сельском совете говорят пока кто нибудь не про пишется чистить снег не будут. Как так нас за месяц заметно. Муж ездиет на машене на работу возит ребёнка в школу. Ещё второй ребёнок которому нет года. Как же так, а если экстренная ситуация. Что делать в таком случае?
Обратитесь в Департамент ЖКХ, прокуратуру, жилищную инспекцию письменно с заявлением. В администрацию с претензией. Ответственность за безопасность лежит на администрации.