Страховщик в договоре кредита не хочет признать несчастный случай - инсульт Мои действия.
Здравствуйте.
Какие бы вы действия не предприняли ни одна экспертиза и суд не признают инсульт несчастным случаем.
Инсу́льт — острое нарушение мозгового кровообращения (ОНМК), характеризующееся внезапным (в течение нескольких минут, часов) появлением очаговой и/или общемозговой неврологической симптоматики, которая сохраняется более 24 часов или приводит к смерти больного в более короткий промежуток времени вследствие цереброваскулярной патологии.
Вам нужно обратиться в суд для внесения изменений в договор в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.
Страховщик в договоре кредита не хочет признать несчастный случай - инсульт Мои действия.получаете письменный отказ и обращаетесь в суд.