Влияют ли долги по кредитам на счет дочери - стоит ли положить деньги на сберкнижку в этой ситуации?
Хочу спросить у вас. Собираюсь положить крупную сумму денег на сберкнижку дочери. Ей 3,6.А у меня долги есть по двум неоплаченным кредитам взятым в разное время. Один сейчас уже с исполнительным у приставов другой коллекторы. В связи с этим хочу спросить могут ли они с дочериного счета писать нужную сумму в счет погашения. Имеется ввиду и те и другие. Стоит ли класть.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Не имеют право списывать со счета вашей дочери. Это ваш долг. А коллекторы вообще ни на что не имеют право. Даже суд не спишет с ее счета.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! Ни приставы ни тем более коллекторы не могут производить списание денег с расчетного счета вашей дочери. Ну конечно с условием, что она не является должником по исполнительному производству.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день, нет, ни при каких условиях НЕ могут ли они с дочериного счета писать нужную сумму в счет погашения ВАШЕГО долга.
Благодарю Вас за полезную консультацию!