Влияют ли неуплата долга знакомого на мою кредитную историю?
Знакомый взял деньги в долг у банка и без моего разрешения оставил мой контактный номер. По влияет ли его не платежи на мою кредитную историю?
Лучший ответ
Добрый день.
Если вы не являетесь заемщиком или поручителем, то неплатежи вашего знакомого никоим образом не повлияют на вашу кредитную историю.