Дом судом разделен на две квартиры - одна получила собственника, а оформлена ли вторая?
Жилой дом по решению суда разделен на две квартиры. Один получил собственность на свою половину. Второй? Как узнать оформлена вторая квартира?
Лучший ответ
Добрый день.
Для этого вы можете отправить электронный запрос в Россреестр, стоимость услуги всего 150 руб. ответ получите в течение 3-5 дней.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!