Квартира после покупки протекла и затопила 4 этажа - Каковы наши права и что делать?
Здравствуйте, Наталья! Формально право собственности вы получите только после государственной регистрации договора. До регистрации квартира в собственности у продавца и ответственность несет он.
Добрый день.
Если вы подписали акт приема-передачи и фактически получили ключи, то именно на вас лежит ответственность. Тут надо индивидуально смотреть на ситуацию изучать все обстоятельства, и думать что вам делать.
Обратитесь к любому юристу на сайте для подробной консультации и помощи.
Готов помочь вам.
Добрый день!
Необходимо посмотреть условия Вашего договора с бывшим собственником о том, в каком состоянии Вам передается квартира.
Также необходимо установить по какой причине и в каком месте прорвало батарею, может, имеет место вина управляющей компании данного дома. Необходимо более подробно рассмотреть ситуацию.